ПТФ в штатную проводку Тойота королла как подключить самому


Для обнаружения фишек на подключения, нужно просто снять заглушки ПТФ, если такие имеются, засунуть руку вверх и отцепить от основной связки нужный нам провод. На первой карине АТ Дв.

Ремонт автомобиля Ford Explorer (Форд ...

Характеристики товара. Тип изделия: Противотуманная Фара в Сборе.  Для марок автомобилей / модель: Toyota. Читать…

Renault Laguna III ...

Проверяйте еще работоспособность контактной группы!

Не в качестве рекламы, но дабы народ с форума знал, что есть контора, которая торгует автоаксессуарами по божеским ценам выложу ссыль на тойота карина противотуманки Если фары китайскии, как в моем случае, фишки были «шиворот на выворот» Далее переходим к самому неудобному, а конкретнее работы с блоком реле. Почему лучше оригинал, потому что первый раз устанавливал туманки SAT китай и тойота карина противотуманки у меня пожелтели вот в этих местах наверно через недели три.

Тойота карина е ремонт

Долгое время катался без ПТФ. Сначала вообще дыры в бампере зияли, потом заглушки приобрел, но недостаток света немного напрягал.

По случаю, подвернулась соответствующая тема, которую замутили в Нижегородской ветке Карина-Е-форума. В Новосибе мутили совместную закупку ПТФ.

Замена масла в АКПП Тойота Королла

Не ориджинал, но и не умно. Не в качестве рекламы, но дабы народ с форума знал, что есть контора, которая торгует автоаксессуарами по божеским ценам выложу ссыль на сайт: К ним дополнительно потребовались рамки, клипсы. НЕ являясь чудаком на букву «М», мне даже в голову мысль не пришла объединить передние ПТФ и задние, как делают многое множество горе-автоэлектриков города N.

Toyota Carina ...

Вариант подсмотрел у товарища на Черри Тигго: T вид сзади стоимость более, чем в 3 раза отличается от оригинала, ну и пусть что она вертикального расположения. Родной разъем перепиновал на этот. Затем все фиксируем защелкой.

Toyota Carina ...

В общем методом научного самотыка, покуда нет схемы кнопки на кЕтайца, прикидывал распиновку и нашел-таки ее: На этих машинах действительно проложена с завода штатная проводка фишки для поключения ПТФ, видимо туманки идут как доп.

Для того чтобы установить ПТФ без всякого колхоза штатно нужно всего три вещи: У меня реле было на обоих машинах, покупать не пришлось. С туманками все просто, снимаете фары либо снизу пластмассовую защиту у кого она еще осталась находите фишки фишка она эзолентой подмотана к основному проводу, устанавливаем туманки в бампер, подключаем фишки естественно установите лампы в туманки и проверьте на фишке.

Почему лучше оригинал, потому что первый раз устанавливал туманки SAT китай и они у меня пожелтели вот в этих местах наверно через недели три. Хотя фишки хорошо защелкиваются как на китае так и на оригинальных ПТФ.

Toyota Carina ...

Далее, разбираем пластмассовую защиту блок подрулевых переключателей, вот здесь я хотел остановиться по подробней. На первой карине АТ Дв.

Toyota Carina ...

Нашел на разборке точно такой же но с кольцом для вкл. Они одинаковые, даже по медным контактам и белые фишки только одна с кольцом другая без.