Лайкер Джеффри, Майер Дэвид Талантливые сотрудники: Обучение и развитие в  духе дао Toyota скачать бесплатно


Считается, что успех компании зависит от ее персонала. Стоит периодически подвергать сомнению известные факты, чтобы искать пути повышения эффективности, чем и занимаются в Toyota.

Дао Toyota. 14 принципов менеджмента ведущей компании мира читать онлайн  Бишкек

В этой книге можно увидеть массу полезной информации, раскрывающей философию менеджмента известной компании. Каждый принцип рассмотрен очень подробно, что дает возможность увидеть его со всех сторон.

Дао Toyota. 14 принципов менеджмента ведущей компании мира - Джеффри  Лайкер, скачать бесплатно в epub, fb2 или читать онлайн | Флибуста

dao toyota книгу скачать

Книга будет полезна всем руководителям, бизнесменам, преподавателям экономики и менеджмента и студентам. На нашем сайте вы можете скачать книгу "Дао Toyota: Лайкер бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн dao toyota книгу скачать купить книгу в интернет-магазине.

dao toyota книгу скачать

Мнение читателей По моему должен существовать закон, запрещающий управлять себе подобными людям, не прочитавшим эту книгу.: Эта книга стала больше, чем просто историей успеха. Руководители мирового гиганта, ничего не скрывая, и не боясь конкуренции, поделились с Лайкером фундаментальной основой дао своей компании. Это, ни много ни мало нестандартный подход к своему персоналу, dao toyota книгу скачать заключается в добросовестном воспитании, качественном обучении и перманентном развитии.

В Toyota уверены, что наиглавнейший ключ к успеху компании — это персонал. Все остальное второстепенно.

Кроме этого, тщательно проработав и изложив самую суть dao toyota книгу скачать философии компании, Лайкер уже на основании полученной информации и сделанных выводов сформулировал четырнадцать основных принципов менеджмента, которые сами по себе не выделяются, но так или иначе активно используются в Toyota. Кроме того, он предупреждает об уже сформировавшихся мифах, с которыми может столкнуться компания, собирающаяся пойти по следу мирового автогиганта.

Ключевые идеи книги: Дао Toyota. 14 ...

На нашем сайте о книгах lifeinbooks.

FB2, EPUB ...