Устранить поломку можно почистив топливный фильтр. Продолжительное использование фальсифицированного бензина ведет к необратимым повреждениям свечей зажигания, датчиков, катализатора. В таком случае без полной диагностики двигателя устранить неисправность не получится.

Глохнет Камри

Причины в электрической части, способные вызвать остановку мотора на ходу Вышедшие из строя свечи зажигания являются наиболее частой причиной, почему силовой агрегат глохнет.

Подержанные бестселлеры сегмента В+ до ...

Как правило неисправность появляется не резко, а постепенно.

АКПП-КЛУБ :: Вопрос-ответ

тойота камри на холостых глохнет

Оригинальные свечи Toyota Для устранения неисправности необходимо выкрутить свечи и визуально осмотреть. Наличие нагара или механических повреждений говорит о неисправности мотора. Такие диагносты значит, что им только чек-ошибку подавай.

Глохнет на холостом ходу и не держит ...

тойота камри на холостых глохнет

Поскольку полумеры вы уже испытали — нужно уже конкретно смотреть. Давление в рампе мерять к сожалению нужен переходник с маномертом, иначе никаксмотреть по сканеру показатели по датчикам — массового расхода воздуха, кислородного, датчика после катализатора. Может катализатор подзабит уже Давление в рампе может показать не только нормальную работу бензонасоса — но и выявить что может приклинивать клапан давления в магистрали — тем более если периодически приклинивает — периодически пропадает давление — периодически глохнет Наталкиваю на мысль о хорошем диагносте.

Alex27 Ну вот я когда брал авто и делал тотальную диагностику мне по сканеру пробивали все параметры. По всем параметрам все было ок. А по тойота камри на холостых глохнет давления топлива в системе мне сказали, что совсем чуток ниже нормы, но это нормально для пробега т км тойота камри на холостых глохнет рекомендовали поменять топливный фильтр грубой и тонкой очистки.

тойота камри на холостых глохнет

Я поменял и все ок. Я если такое от какого-нибудь мастера слышу — стороной обхожу таких умников. Делайте диагностику. Вплоть до того, чтобы ждать пока заглохнет именно во время подключенного сканера.

AUTO.RIA – 963 отзыва о Тойота от ...

Ибо развод на деньги, о котором Вы написали — для машины дело полезное, но совсем не необходимое. Моторный жгут выглядит целым, скорее всего неисправность в монтажном блоке, тем более, если присмотреться, на нём видны следы вскрытия.

ВАЗ-2112 глохнет на ходу: причины, ремонт

Открываю и вытаскиваю из него вот такую красоту: Два обжимных соединения, три скрутки и ещё неизвестно зачем болтающийся обрезанный провод тоже со скруткой. Вся эта красота была обмотана изолентой.

Я, конечно, не стану обвинять чудо-мастера слепившего ЭТО, всё-таки благодаря ему я заработал немного денег и разгадал интересную проблему, но, коллеги, не забывайте, что такие сопли в такой цепи могут стать причиной больших проблем: Ладно бы это была подсветка тойота камри на холостых глохнет или ещё что, не влияющее на безопасность.

Весь этот "колхоз", естественно, выкидывается, делается вставка из провода такого же, как штатный провод сечения, соединения пропаиваются. В работе двигателя происходит сбой.

Глохнет на холостом ходу и не держит ...

Двигатель Camry глохнет. Как устранить причины?

Когда набираются обороты, Камри глохнет. Проблемы с электрикой, вызывающие сбой двигателя на ходу Частой причиной остановки агрегата становятся пришедшие в негодность свечи зажигания.

тойота камри на холостых глохнет

Проблема не возникает внезапно, они засоряются постепенно. Нарушается динамика, двигатель начинает троить, после чего машина перестает ехать.

тойота камри на холостых глохнет

Чтобы устранить проблему нужно отсоединить свечи и визуально их осмотреть. Механические повреждения или нагар на поверхности свидетельствует, что они пришли в негодность.

Можно постараться их очистить, но лучше заменить запасным комплектом, который рекомендуется иметь каждому водителю. Вышедшие из строя свечи — это результат неисправности системы, которую необходимо выявить и устранить.

Форумы об автомобилях в России