Mazda Demio 2003 adska.ru


Все бы ничего но, ступенька около заднего сиденья никак меня не устраивала.

год, куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод. 10 лет откатал с удовольствием!! Полезный отзыв?  Потом…

В начале осени со мною приключилось ДТП.

Дисплей парктроника вставил прямо в спидометр. Маршрутки уже не ходили. Цена ремонта- боковое зеркало- 11 тыс.

Ведь оценивая что-либо, каждый исходит из своего личного опыта, потребностей и уровня вежливости. Каюсь — я разгоняла ее до из любопытства под горку, разумеется: Не каюсь — я три лета забиралась на ней в малые природные дебри и могла уехать одна вечером за сто с лишним километров, не боясь сломаться или застрять в глуши.

Я не сразу поняла, что у каждого класса машин — свое назначение.

Отзывы о марках

Хочешь гонять как ненормальный и размазаться об столб — покупай гоночную. Хочешь забраться в тайгу и вызывать туда трактор — бери рамный внедорожник. А сочетать в одном автомобиле все функции невозможно.

Педали стоят достаточно широко, так что даже в зимней обуви не наступишь на две сразу. Вот только акселератор «уехал» вправо, под центральную консоль, да и тормоз расположен высоковато.

Мазда Демио 2002 год, 1.3 литра ...

Работающий мотор не проявляет себя ни звуком, ни вибрациями. Именно поэтому замку зажигания очень не помешала бы блокировка от повторного пуска уже работающего двигателя — во время теста водители на этом не раз «покупались».

Очень хороша коробка передач с короткими четкими ходами рычага. Рулевое управление точное, а его усилитель не лишает водителя «связи с колесами». В меру «плотная» подвеска не вытряхивает душу на колдобинах, но вместе с тем не позволяет машине сильно крениться в поворотах.

Большая площадь остекления и маленькая длина машины позволяют хорошо чувствовать ее габарит, и все же при перестроениях придется лишний раз повернуть голову — зеркала маловаты. Но для резкого обгона мощности маловато. По началу было диковато расход в городе летом ,5 л. Зимой — ,5 л. С целью уменьшить расход промыл инжектор, поставил новые свечи, заменил воздушный и масляный фильтр.

Мазда Демио 2002 год, 1.3 литра ...

Динамика тажа, расход не изменился. На большие расстояния пока не эксплуатировал, в связи с чем расход по трассе не привожу. Перед узнаваем Мазды 3,6.

Мазда Демио год, литра, Доброго времени ...

Это надо знать или Мазда Демио проблема с печкой отопителя салона гараж54 отдыхает

Задняя часть на любителя. Хонда Фит- пред для меня менее привлекательный, зад смориться неплохо.

Mazda Demio / Мазда Demio

Сиди проигрыватель мп3 не читает. Колонок две- мне хватает не миломан. Все неровности передаются на заднюю часть пассажиров и водителя.

Мазда Демио год, литра, Доброго времени ...

Чем больше выше указанных лиц-тем более комфортная поездка. Проехал на Мазде 15 тыс.

Мазда Демио год, литра, Доброго времени ...

Периодически помывка кузова и иногда салона. Одел чехлы на сиденья. Ставлю машинку в металлический гараж. Одев на себя две рубашки, теплые штаны. И шапку, предварительно опустив уши. А также замотав лицо шарфом двинулся за машиной км.

Маршрутки уже не ходили. Подойдя к гаражу кое-как открыл замки. В общем для гражданской микролитражки управляемость Мазды на достойном уровне. Интерьер, экстерьер и остальные особенности автомобиля: ИМХо дизайн получился удачным, отчетлива принадлежность к марке и всей модельной линейки Мазда. Простые Демки выглядят более скучно и смазливо.

Из недостатков применительно к Российским условиям: К машинке отношусь очень нежно, техосмотры на СТО провожу 2 раза в год, меняю масло Виско четко по регламенту, заправляюсь 92 только на одной заправке Сибнефтевский бензин моя не любит и идет как-то не правильно на нем. Еще такая интересная заметка Зимой примерзает тросик открытия бензобака. Прошлой зимой пришлось его поменять, влетел в 5 тыс. Разбирали весь салон практически.