02459

лампа подсветки номера шевроле лачетти

Уже подверглись замене на диодные лампы передних габаритов, плафоны освещения салона и багажника. Вот, настала очередь подсветки номерного знака.

Диодные лампы я приобретал от Osram, для передних габаритов, штурманского плафона и подсветки номерного знака: Osram WWB для бардачка, центрального и плафона багажника: Osram WWB Кстати, плафон багажника потребовал небольшой доработки. Так вот, впринципе, лампы подсветки номера мог заменить уже давно, но, когда я демонтировал один из плафонов, то понял — придется менять фонари, видок у них был, мягко говоря, не.

Какой провод для противотуманок шевроле лачетти седан

Обгоревший патрон лампы Грязный плафон Трещина в плафоне из-за перегрева Было решено приобрести лампа подсветки номера шевроле лачетти фонари. Аккумуляторную батарею можно не отключать, так как при выключенном габаритном освещении, на контактах подсветки напряжение отсутствует. Откручиваем два шурупа крепления плафона подсветки номерного знака Лачетти Замена лампы подсветки номерного знака Шевроле Лачетти Вынимаем плафон подсветки номерного знака Лачетти Подсветка номерного знака Лачетти Проворачиваем держатель лампы немного против лампа подсветки номера шевроле лачетти стрелки и вынимаем его из плафона.

Какой провод для противотуманок шевроле лачетти седан

лампа подсветки номера шевроле лачетти

Смотрим и ужасаемся технологиями в 21 веке! Если держатель сильно обуглен и буквально рассыпается в руках, тогда его тоже необходимо заменить. Если его состояние ещё терпимое, тогда извлекаем из него старую лампу и вставляем новую Замена обычных ламп на светодиодные в подсветке номерного знака Лачетти Собираем всё в обратном порядке.

Несмотря на свою цену, лампы светят отлично. Я доволен, чего и Вам желаю!

02459

лампа подсветки номера шевроле лачетти

Берегите себя и удачи на дорогах! По теме: