Astra H OPC turbo и Zafira OPC - OPC ...

Выполнить это следует с особой осторожностью, чтобы не произошло срабатывание подушки безопасности. Существует ещё одно проблемное место, которое влияет на работу звукового рожка.

Это так называемый CIM модуль, если кто-то не знает что это такое, то подскажем, что этот блок отвечает за работу подрулевых переключателей и клавиш на руле машины. Блок нужно демонтировать и аккуратно небольшим паяльником пропаять контакты на нём.

опель астра н не работает звуковой сигнал

Чаще всего имеется нарушение в месте, где подключается масса. Поделитесь статьей с друзьями: Открыл, при помощи ножа отсоединил клемму. Понял, что у меня в руках просто подушка безопасности, а пластина которая соединяет клеммы для замыкания звукового сигнала осталась внутри, при внимательном просмотре, нашёл клеммы которые замыкаются при нажатии.

Подумал, что я самостоятельно могу сделать?

Не Работает Звуковой Сигнал Опель Астра H

Попытался залесть ножом между точками соединения клемм, что то вроде почистил, защёлкнул на место подушку, накинул клемму аккума. Как мне сказали, это очень распространённая неисправность на Астрах.

Ну, чтож, ладно- подумал я, главное, что нашли и заменили. Довольный забрал машину и уехал. Прошла ровно неделя и сегодня всё снова повторилось- сигнал не работает.

опель астра н не работает звуковой сигнал

Теперь вот думаю- вежливо записаться на очередную диагностику или поехать покачать права? По поводу шнурка я не в курсе, наврятли это, увы прогу есть вариант в нете отыскать ор-сом забиваешь и всё: Уфа есть вариант пропаять сим модуль Опель astra.

Перестал работать сигнал | Opel Astra — Форум AutoPeople

опель астра н не работает звуковой сигнал

Нужен спец? Думаю что необходимо глядеть сим модуль Подскажите, пожалуйста, номер шлейфа для сим-модуля? Подмена тормозных колодок задних колес Опель Astra H Нужные для подмены колодок инструменты.

опель астра н не работает звуковой сигнал

Подробнее в описании. Ставим автомобиль а домкрат, снимаем колесо и чистим что остается сделать нашему клиенту от грязищи щеткой по металлу.

Перестал работать сигнал

Шарик троса опель астра н не работает звуковой сигнал скидываем с позиции. Упираемся отверткой в железную пластинку и отжимаем ее с пружины. Саму п Как просто и легко снять передний бампер Opel Vectra A или как снять передний бампер видео.

Подскажите последовательность Аннотация поможет просто и без излишних морок снять задний бампер Опель Астра. На нашем сайте собраны пошаговые управления для всех поколений модели.

Часть кузова Опель Astra, так же как и другой машины, которая 1-ая встречает препятствия и преграды и призвана смягчить удары, защищая остальную часть кузова, салон и людей, находящихся здесь, — бампе