Автор темы: Mairead Машина опель Астра 1, 6 объем, механика, г.

Опель Астра Н: нет питания на бензонасосе

не работает бензонасос на опель астра н

На экране стала появляться надпись: BatteryCheckRemote control и картина рядом см. У кого-нибудь появлялась такая надпись?

Astra G ...

Опель Астра H Не Работает Бензонасос

Ilya Carter Проверьте аккумулятор Пульт дистанци Замену топливного насоса можно проводить как в сервисном центре, так и самостоятельно. Стоимость замены насоса составляет около рублей. Для самостоятельной замены насоса необходимо будет снять подушку заднего дивана и извлечь модуль из топливного бака. Разборка насоса заключается в отсоединении от него проводов, шлангов и датчиков.

Не работает топливный насос opel

Все части модуля крепятся, в основном, на защелках. Чаще всего замене подлежит не весь насос целиком, а его фильтр или моторчик. Сегодня выяснил, не работает бензанасос, реле насоса срабатывает. Такой вопрос-от куда поступает сигнал на бензанасос и какой клапан отвечает за его отключение при наборе оптимального давления в системе?

OPEL ASTRA H 2008 Z18XER SIMTEC 75.5 не ...

Или может у не работает бензонасос на опель астра н была такая трабла? Буду рад экспертному мнению Подскажите, правильно я мыслю?

Юбилейный, Московской области. При включении зажигания насс должен на секунду "позудеть" — это он давление в топливной магистрали создает.

Опель Астра Н: нет питания на бензонасосе

Если не "зудит" — значит не работает! Так я вот о чём спрашивал" если реле срабатываетзначит с управлением насоса всё нормально, остаётся только обрыв проводки или же сам насос. Ну это же Корса-В.

Я вот на своей Корсе-Д уже поменял насос в этом году. Скорее всего сам насос менять надо!

не работает бензонасос на опель астра н

Подключаю насос на прямую и он загудел, пытаюсь заводить, машина не заводится. Ни чего не пойму.

Надо проверять поступает ли бензин в инжектор. Может насос в другую сторону вертится Москва, САО м.

То что он при подключении напрямую крутится еще не говорит о том что он исправен. Большая вероятность, что насос просто износился и не выдает необходимого давления на выходе. Сам сталкивался с такой проблемой на многих машинах.