‘NO VICE-A-VERSO’ — Toyota Verso (2005 — 2009) Independent Used Review


Крены в поворотах невелики. Максимальная скорость автомобиля километров в час. Словом, надежность автомобиль повергает меня в шок в положительном смысле.

Toyota Corolla Verso

Испытайте удобство автоматической коробки и эффективность механической. Спешите!

Тойота Версо 2008, 1.8 литра, бензин ...

Видимо если брать новый праворульный авто, то скорее ты состаришься и умрешь, чем автомобиль выйдет из строя. Конечно когда движешься с такой скоростью, то требуется предельное внимание при управлении, так как рулевое очень чувствительное. После перемен, которые произошли с Короллой Версо, в году, кузов автомобиля был зрительно разделен на две части.

Это главный недостаток практически идеального автомобиля.

Некоторые говорят, что у задних кресел узкие спинки.

На самом деле это все бред. Иногда у меня бывает 4 пассажира, и все очень солидной комплекции. А ехать 20 километров.

Так никто не жаловался. А я когда за рулём, так одно удовольствие, не могу нарадоваться, что именно это взял. Но поскольку количество членов нашей семье увеличилось, то возникла потребность семейном авто. Езжу на ней 4 года.

Toyota Corolla Verso

Двигатель 2,2 л дизель, л. На трассе равных нет.

Отличная тяга на любой из 6 передач у меня механика. Салон очень большой и функциональный.

Toyota Corolla Verso 2007 Acceleration Top Speed

При сложенных задних сиденьях они образуют ровный пол можно лежать во весь рост где-то см. Полно всяких опций АБС, антибукс, антизанос и т. За 4 года поменял один ступичный подшипник передний и всё.

Выбор авто

Так что вариантов компоновки может набраться не один десяток. У Toyota Corolla Verso в спинках передних сидений есть очень удобные походные столики. Сюда можно спокойно разложить еду и покушать.

Toyota Verso

Единственное, что не стоит этого делать в пути, особенно по нашим разбитым дорогам, иначе еда будет просто прыгать. А в остальном, в салоне очень удобно и практично.

Сводные данные по Toyota Corolla Verso

Главное, чтобы переднему пассажиру не захотелось внезапно откинуть спинку своего сиденья и отдохнуть. Объём багажника Toyota Corolla Verso зависит от того, в каком положении находится второй и третий ряды сидений.

В минимальном объёме вполне поместится ручная поклажа, но при максимальном объёме можно поместить в Тойоту Короллу Версо все, что Вам необходимо для перевозки вашей большой семье. При сложенном третьем ряде сидений объём багажника увеличивается до литров.

При разложенных спинках третьего ряда объём багажника сокращается до литров. В общем, с практичностью и вместительностью разобрались, осталось выяснить, какова же новая Тойота Королла Версо на дороге. Управляемость автомобиля Обычно в семейных автомобилях все настроено на комфорт, поэтому подвеска, как правило, мягкая, а из-за этого страдает управляемость и другие характеристики автомобиля. Ходовую Toyota Corolla Verso можно охарактеризовать одним словом.

Она упругая, причём эта упругость не настолько жёсткая, чтобы разбитые дороги могли нарушить комфорт пассажиров. Но и не настолько мягкая, чтобы страдала управляемость. Рулится Toyota Corolla Verso очень даже неплохо.

Технические характеристики Toyota Corolla Verso

Крены в поворотах невелики. В итоге получился оптимальный баланс между комфортом и управляемостью. В стандартной комплектации автомобиля под капотом стоит бензиновая четвёрка объёмом 1,8 литра, лошадиных сил. Продолжая выпуск доступных и просторных автомобилей, Тойота еще сильнее оптимизировала новинку для удобства семей, для которых corolla verso создан. Так у третьего поколения появились новые технические характеристики и фишки. Салон Версо оказался способным не только вместить до семи пассажиров, но и изменяться под любую прихоть или нужды его владельцев.

Toyota Corolla Verso ...

Например, для большого количества багажа или вещей нестандартных размеров можно сложить все сидения corolla verso, кроме передних. Интерьер салона corolla verso, хоть и не изобилует дизайнерскими фишками, все детали сделаны из качественных и ранее не доступных для такого класса материалов. В комплектациях Toyota Corolla Verso возможно по два варианта объемов двигателя, как в бензиновых, так и в дизельных устройствах.

Отзывы владельцев Toyota Corolla Verso

В первом случае выбор был между 1,6 и 1,8 литров, во втором — 2 или 2,2. Коробка передач Версо, в зависимости от комплектации может быть простой 5-тиступенчатой механикой или механикой роботизированной.

Что особенно важно в авто семейного типа, в Toyota Corolla Verso продумана отличная система безопасности, включающая 9 подушек безопасности, настойчивую систему предупреждения звуком и светом, если кто-то из пассажиров не пристегнул ремень.