Замена магнитолы шевроле авео т250 тоже будущий головняк, когда буду подключать усилок. Надо будет отрезать… Ну вот пару фото итога В общем магнитола нравиться, изменения чувствуются. На подходе усилитель, миды на фронт, сабвуфер. Для отключения разъемов тянем вверх синенькие стопорки и нажав на освободившийся лепесток вынимаем разьем из магнитолы. Антену просто тянем из гнезда.

Как снять штатную магнитолу в Chevrolet Aveo

замена магнитолы шевроле авео т250

Довольно замена магнитолы шевроле авео т250 сидит. Все магнитола у нас в руках. Сверху видим наклейку с распайкой разьемов и информацией о производителе. Для дальнейшего вашего удобства я попытался показать цветовую гамму проводов, какой цвет у провода отвечающего за ту или иную функцию.

Теперь об установки новой магнитолы Итак, вы решили заменить штатную магнитолу на ту которая вам больше нравится. Перво наперво вам нужно заказать две детальки можно у меня Салазки для новой магнитолы и рамочку вокруг магнитолы.

замена магнитолы шевроле авео т250

На рисунке номер 10 это именно те салазки которые нам нужны. Выглядят они вот.

Снятие передней панели и магнитолы Chevrolet Aveo

Кармашек нижний снимается и в салазки можно установить двухдиновую магнитолу. Вот вид со снятым кармашком. Итак Салазки у нас есть, Накладка. Осталось разобраться с антенной. У нас она тоже не стандартная. Но зато это легко поправимо. Нам нужно всего лишь заменить детальнку номер 7.

Теперь приступаем к установке.

Снятие и замена штатной магнитолы

Разъем номер 2 нам не нужен. А вот в разем номер 1 мы втыкаем наш удлиннитель и протягиваем его до пространства где у нас находится магнитола. На фотографии ниже мы видим два разъема тот что слева это наш старый, а тот что справа — новый тоесть наш удлиннитель.

замена магнитолы шевроле авео т250

Теперь нужно врезаться в штатную проводку. Для этого я купил разъем ИСО и взял от него только ту часть которая отвечает за питание для магнитолы.

замена магнитолы шевроле авео т250

Затем после того как у нас врезан разъем ИСО и выведена антенна, мы подключаем все замена магнитолы шевроле авео т250 магнитоле и устанавливаем все. Так что теперь мы можем легко поставить что старую магнитолу, что любую из продающихся на рынкебез дополнительных переделок.

А на нашей штатной магнитоле написано какие где провода находятся. Так что просто берем разъем ИСО и подсоединяем его согласно надписям. Ничего сложного.

Если после небольшого нажима слышен знакомый свист, то вы читаете рецепт от болезни вашей машины. Если нет, то это не ваш случай, и возможно в замена магнитолы шевроле авео т250 гидроусилителя надо смотреть. В общем, как выше сказано снимаем верхнюю пружинку 30 на рис.

В Шевроле Авео предлагаются штатные и опциональные варианты аудиогарнитур, которые подразумевают расширенный функционал. Прежде всего, автовладельцы могут выбрать из двух категорий устройств — c функциями навигатора и.

Captiva 2,4 лечим устраняем свист на холодную

Последние версии подразумевают гибридные возможности, магнитола становится не только аудиосистемой, но и дополнительной приборной панелью. Магнитола Шевроле Авео Стоимость устройств разных версий довольно сильно различается, поэтому для себя нужно решить, что требуется для вашего Шевроле Авео — качественный звук или, в том числе, ряд дополнительных возможностей, которые может давать устройство.

Например, штатная магнитола Шевроле Авео Т — это базовая версия, обеспечивающая прослушивание дисков с хорошим качеством звука. Т также относится к магнитолам предыдущего поколения, что в принципе не мешает им обеспечивать высокое качество звука замена магнитолы шевроле авео т250 предоставлять ряд возможностей по подключению дополнительных устройств.

замена магнитолы шевроле авео т250

Установка с помощью адаптирующей рамки и салазок значительно упрощает процесс монтажа или демонтажа аудиосистемы.