BMW 540i E39 4.4 V8: реальная динамика 0-100, 0-150, разгон с хода (80-120, 60-100, 30-70)


В двух словах машиной доволен, кузов, материалы, климат, все продумано до мелочей. Про бензин в курсе что он дорогой. Очень нравиться I Е38 — узбечка, года !

БМВ 5 серии 1999, 2л., Итак, авто ...

Разница очень большая.Сам являюсь хозяином BMW E39 I года. и была I Едит во много…

BMW 4-Series 2022 - фото и цена новой ...

Особенно в сегодняшние непростые времена.

Машину брал в январе г, неделю как из Германии.

BMW e39 540.

Денег у людей все меньше jigit Понятно. Е39 за — дрова, и икс за дрова Е39 за — уже ничего, и икс за вменяемый за можно поискать относительно живую, и 4.

Пример икса за — https: Но в ситуации некой указанной тут ограниченности в средствах — я так понимаю тыщ я не пишу что это плохо итд — всяко бывает пытаться купить то, что на процентов нравится, ИМХО, будет сложновато Только насчет «брать с недостатками» я другое говорил: Понятно что серьезные вложения в машину редко при продаже отбиваются поэтому продавать выгоднее «как есть», а покупать выгоднее беспроблемную машину.

Рано ещё дядю Серёжу со счетов списывать jigit Не, jigit всё тот же! Рано ещё дядю Серёжу со счетов списывать: А если предыдущий хозяин экономил на очевидных вещах, то уж точно он экономил на неочевидных с первого взгляда.

отзывы о BMW в кузове Е - Что купить ...

И тогда вновь обнаруженные косяки накладываются на ранее обнаруженные, а удовольствие иногда проводить субботу в гараже или на сервисе сменяется еженедельной повинностью. DME, и не поспоришь Короче, ку или икс с проблемами брать не надо Надо брать нормальном состоянии и хотя бы поддерживать в этом состоянии.

Dicorp грамотная диагностика основных узлов и прозрачность доков маст хэв. Добавлено через 15 минут перечитал первый пост.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Добавлено через 2 минуты Задача не сэкономить, а получить удовольствие от езды за предсказуемые деньги. Dicorp, нет, это не по нашей теме: Хватит за глаза — для чего? Добавлено через 2 минуты Прочитал добавление.

За новой в салон значит Ну или поршаком на худой конец? Dicorp что бы ездить? Добавлено через 5 минут причем с косяками ткаими что тема нового хозяина растянулась на 20 страниц срача и банов. С комфортом и удовольствием.

И без неожиданных поломок почти что. Хочется новых впечатлений от езды. Для этого надо чтобы новая машина ехала бодрее камри. Про бензин в курсе что он дорогой.

Для Е39 среднегодовые расходы на ТО и всякого рода замены плановые и внеплановые тыс. При интенсивной эксплуатации тыс.

Кстати, в моем случае еще нужно сделать скидку на двигатель М52 он на хозяйские деньги рот не разевает в отличие от двигателя М60 к примеру Слабое звено в автомобилях этой серии — передняя подвеска и некоторые траблы в электрике и иногда электронике. Но, справедливости ради, стоит заметить, что езжу каждый день и не было случаев, чтобы машина «встала».

Отказов ни на одной из моих BMW не было. Это отчетливое понимание приходит, когда есть возможность попробовать другие модели этого класса.

Как правильно купить BMW 3-series E90 ...

Что касается следующей, новой пока пятерки Е Е60 куплю только после рестайлинга если он произойдет и после того, как за первых года выпуска у нее отвалится все то, что должно отвалиться.

Иначе — только сильно обкурившись, как Крис Бэнгл Из седанов бизнес-класса таких нет. За это и плачу деньги.

Обслуживание не из дешевых, но по отзывам знакомых владельцев — существенно реже требуется вмешательство сервисменов. Отзыв о BMW 4. Примерно год назад прикупил себе BMW Комплектация «Люкс» есть все что надо и не надо. За 14 мес езды 36 тыс км поменял датчики расхода воздуха их там 2 передний и задний меняются только в паре при этом в магазинах с меня хотели за них от до долл за каждый. Пошел в интернет и купил Bosch по 96 долл.

Ну еще 12 доставка. И хочется заметить что это справедливо для всех машин — если замена не срочная и можно подождать пока пришлют — есть смысл.

ОБЗОР И ТЕСТ ДРАЙВ BMW 540 Е39

Ну а теперь собственно о машине. Когда брал то не обратил особого внимания на коробку передач, а они я говорю о автомате оказывается бывают 2-х видов — 4-Speed Automatic Overdrive и 5-Speed Automatic Overdrive.

У меня 4-х скоростная. Так вот, покатавшись недавно на такой же машине, но с 5-и скоростной коробкой заметил существенную разницу — и в динамике и в акустическом комфорте моя машина проигрывает такой же но с 5-и скоростной коробкой.

Так что всем кто стоит перед выбором такой машины советую обратить на это внимание.

БМВ 7 серии 99 год, 2.8 литра, Всем ...

Машину брал в январе г, неделю как из Германии. В двух словах машиной доволен, кузов, материалы, климат, все продумано до мелочей.

Технические характеристики

До этого были пятерки в м и м кузовах, так что для меня это все знакомо. Расход топлива по трассе: На заводских дисках R15 машина довольно комфортная. За семь месяцев поменял датчик положения впускного распредвала потеря мощности, повыш. Все делал в Днепре на «Майстер Сервис» офиц. По ходовой не делал ничего.

Я считаю, что двигатели 2,0 и 2,2 для пятерки явно слабоваты. В Днепре часто бываю по работе, утром — туда, вечером — обратно, км за 4 часа, бывает и быстрее, абсолютно не напрягаясь. А вообще мне кажется, что й кузов был более понятен и приятен в управлении, хотя на вкус и цвет Сейчас машина в идеальном состоянии, но видимо езжу на ней последние дни.

Отзывы владельцев об автомобилях BMW 5 серии III (E34) на Авто.ру

Собираюсь брать дизельный внедорожник.

У меня спортивные лошади, а их надо возить на соревнования.