high приборка и полный бк на е34


Нет тестов и некоторых других функций… Зажидился немец Полный БК То что нам нужно о его функциях будет идти речь далее… Примечание: Печку на полную, двигатель заглушить.

Тест-драйвы и статьи о Toyota Camry

Сообщение бортового компьютера (нем.-англ,-русский): Если БК еще не на английском то есть перевод и с…

На доску выводится сообщение.

Работает только при введенных данных в DIST. Про отказ машины набирать скорость дальше можно прочесть у И.

OFF то можете переходить к описанию функций, если же нет, то вам придется разблокировать БК.

Замена свечей на БМВ E87

Все скрытые функции вызываются по описанному выше алгоритму одновременным нажатием клавиш [] и [10]. Тест дисплея все индикаторы на дисплее БК должны загореться 2.

Моментальный расход в литрах на км 3. Моментальный расход в литрах в час 4. Останавливается при выключении зажигания и возобновляется при его включении.

Расшифровка сообщений бортового компьютера e34 и E32

В машинах оборудованных стояночным подогревом парк вентилейшн задаёт время пуска и остановки подогрева [ANK] — Ожидаемое время прибытия.

Работает только при введенных данных в DIST. Просто ведет обратный отсчёт км. При этом исходят из динамики движения экстраполируется время прибытия. На доску выводится сообщение.

Про отказ машины набирать скорость. При этом активируется отслежка открывания капота, заднего сидения и вынимания магнитолы.

Замена салонного фильтра Фольксваген ...

Без этого мотор пустить невозможно, а после 3- й попытки запуска включается сигнализация. Выводиться путём последовательного нажатия на переключатель поворотников к рулевой колодке там стрелочка такая есть и буковки -ВС Последовательность отображения можно запрограммировать. Для этого нажать на переключатель и удерживать его в течение 3-х секунд.

Тайные и явные функции БК E34 — DRIVE2

Бортовой компьютер предназначен для выдачи или программирования следующей информации: Для установки числа нажимать клавиши «» и «», а для установки месяца на клавиши «10» и «1». При новом нажатии на клавишу VERBR попеременно появляется информация о новом и прежнем среднем расходе топлива запрограммированном в начальной точке поездки. Клавиша расчетного запаса хода автомобиля REICHW Запас хода автомобиля рассчитывается в зависимости от режима движения и среднего расхода топлива.

Если запас топлива меньше, чем на 15 километров, на экране мигают четыре точки, что сигнализирует о необходимо Antokha Ov Jul 24, at 5: Выведенное значение мигает в течение 8 секунд, и информация о температуре кратковременно выводится на приборную доску. Начинают работать системы подогрева форсунок омывателя ветрового стекла, боковых зеркал, личинок замков дверей и отключается кондиционер.

Клавиша программирования времени ZEIT Клавиша используется для программирования времени включения дополнительной системы отопления и отсутствует на автомобилях, оборудованных устройством автоматического включения дополнительного отопителя.

Тайные и явные функции БК E34 — DRIVE2

Время устанавливается в секундах и в десятых долях секунды в пределах одной минуты, затем в минутах в пределах одного часа, после этого в часах и минутах. После нажатия на клавишу ZEIT функция запускается при установке ключа зажигания в положение «1» и прекращается при его установке в положение «0» или нажатии на клавишу START.

Для установки двух различных значений времени включения отопителя при работающих часах, нажать на клавишу ZEIT, набрать первое значение времени с помощью цифровых клавиш и снова нажать на клавишу ZEIT, затем набрать второе значение времени включения. В запрограммированное время отопитель включится на 30 минут, при этом загорится и будет мигать световой индикатор.

Вы увидите надпись LOOK: OFF, в зависимости того заблокированы или нет скрытые функции. Если у вас горит LOOK: OFF то можете переходить к описанной фикции, ежели нет , то вам придётся разблокировать БК.

Последние новости

Для разблокировки нажмите клавишу DATE- и вы увидите текущую дату, например Все функции вызываются по описанному выше алгоритму одновременным нажатием клавиш и Скрытые функции бортового компьютера BMW.

Тест дисплея — все индикаторы на дисплее БК должны загореться 2.

Моментальный расход в литрах на км 3. Показывает интегральный расход топлива на км пути.

Два регистра могут быть использованы для отслеживания расхода, например, на всей дистанции и какого-либо ее участка. При значении менее 15 км появляются прочерки очень пора кормиться. Может быть не актуальна после стоянки с теплым двигателем нагревается датчик в переднем бампере.

BMW E30 Club

BMW E30 Club

Актуализируется по мере движения. Максимальное значение 99 часов 59 минут. Это просто elapsed time и ничего больше.

Секреты Bmw E34,32:Скрытые функции БК Бмв Е34,32

Останавливается при выключении зажигания и возобновляется при его включении. Мануал требует немедленной остановки двигателя, однако если попробовать его сразу завести — помогает. Печку на полную, двигатель заглушить.

СТИХИ О БМВ на форуме БМВ Клуба - BMW E30 Club

Самые читаемые

Редко лампы горят по две. И то и другое менять. Anhangerlicht [ХЗ] — что-то не работает в световой сигнализации прицепа. Немедленно покинуть автомобиль путем катапультирования. Для запуска системы катапультирования открыть люк и как следует пукнуть на предварительно нагретый прикуриватель.

BMW E30 Club

Прочитать можно по очереди, нажимая Check Control.